Collectors Auction Sessione Unica
Wednesday 2 February 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
Miniatura raffigurante l'artista Frans Van Mieris, Olanda fine XVIII secolo
Miniatura raffigurante l'artista Frans Van Mieris, Olanda fine XVIII secolo Il pittore olandese è rappresentato in abiti orientali, la miniatura è firmata W. Wiegard Dimensioni 7,5x6 cm.