ASTA N. 16 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 5 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianni Dova, "Pappagallo", 1977
Gianni Dova, "Pappagallo", 1977, Litografia su cartoncino, Dim. 50x35, Opera pubblicata sul catalogo generale "Arte moltiplicate" n°25 editore G. Mondadori pag.46, Al fronte: esemplare n°82/125 in basso a sinistra, firmato in basso a destra