ASTA N. 16 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 5 February 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Galliano Mazzon, "Senza più peso", 1971
Galliano Mazzon, "Senza più peso", 1971, Olio su tela, Dim. 100x70, Al verso: etichetta dell'Artista, firmato al fronte in basso a sinistra