ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Annigoni, Pietro (Milano 1910-Firenze 1988) - "Elogio della
Annigoni, Pietro (Milano 1910-Firenze 1988) - "Elogio della follia" di Erasmo da Rotterdam 12x19 cm, in cornice 51x45 cm Litografia su lastra d'argento In bella cornice di legno dorato