ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Irolli, Vincenzo (Napoli 1860-Napoli 1949) - Lavandaia H 3
Irolli, Vincenzo (Napoli 1860-Napoli 1949) - Lavandaia H 30 cm x Base 21,5 cm. In cornice: H 43,5 cm x Base 33 cm Dipinto ad olio su tavoletta Firmato in basso a destra