ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paesaggio boschivo con pastorella H 75,5 cm x Base 65,5 cm.
Paesaggio boschivo con pastorella H 75,5 cm x Base 65,5 cm. In cornice: H 101 cm x Base 90,5 cm Dipinto ad olio su tela Ignoto pittore inglese. Firmato in basso a destra.