ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Privitera, Antonio (Catania 1910-Roma 1989) - Nudo di donna
Privitera, Antonio (Catania 1910-Roma 1989) - Nudo di donna 31,5x49 cm, in cornice 68x60 cm Dipinto a pastello su cartone Firmato A. Privitera