ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Marina con castello normanno di Acicastello 17x27 cm, in co
Marina con castello normanno di Acicastello 17x27 cm, in cornice 26x37 cm Dipinto a olio su cartoncino Firmato Di Bella