ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con pescatore e strada lungo il fiume con
Paesaggio fluviale con pescatore e strada lungo il fiume con passanti Cm 49x76 Dipinto ad olio su compensato Firmato in basso a destra "CARLA F."