ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Paesaggio lacustre crepuscolare h 50 x 70 cm, in cornice 70
Paesaggio lacustre crepuscolare h 50 x 70 cm, in cornice 70 x 90 cm Dipinto a olio su tela