ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Natura morta h 50 x 40 cm, in cornice h 60 x 50 cm Dipinto
Natura morta h 50 x 40 cm, in cornice h 60 x 50 cm Dipinto a olio su tela Firmato U. Sotera.