ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Frattini, Enrico (1890-1968) - Ritratto di ragazzo a mezzob
Frattini, Enrico (1890-1968) - Ritratto di ragazzo a mezzobusto 38x28, in cornice 62x51 cm Dipinto a olio su tela Firmato in basso a sinistra Frattini