ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Labella, Vincenzo (1872-1954) - Mendicante 72x73 cm, in co
Labella, Vincenzo (1872-1954) - Mendicante 72x73 cm, in cornice 95x95 cm Dipinto a olio su cartone Firmato V. Labella