ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
HOLLYER, William Perring (1834-1922) - Pesaggio fluviale co
HOLLYER, William Perring (1834-1922) - Pesaggio fluviale con buoi 69x59 cm, in cornice 85x53 cm Dipinto a olio su tela Firmato W P. Hollyer.