ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pittore del XX secolo, Festa in maschera veneziana con Pulci
Pittore del XX secolo, Festa in maschera veneziana con Pulcinella in primo piano 67x49, in cornice 89x62 cm Dipinto a olio su tavola Firmato in basso a destra "Franzoni"