ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Irolli, Vincenzo (Napoli 1860-Napoli 1949) - Viso di giovan
Irolli, Vincenzo (Napoli 1860-Napoli 1949) - Viso di giovane donna H 39 cm x Base 27 cm. In cornice: H 47 cm x Base 37 cm Dipinto ad olio su tavoletta