Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Girolamo Scaglia [attribuiti a]
(1620 ca. -1686) a) Gioele e Sisara
b) Giuditta e Oleoferne
Coppia, olio su tela, in cornice, coppia di dipinti
cm. 45x59