ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Morte di Romeo e Giulietta In cornice 74x90 cm Stampa In be
Morte di Romeo e Giulietta In cornice 74x90 cm Stampa In bellissima cornice siciliana a vassoio dorata a foglia in argento e mistura.