ASTA N.31 Eclettica ASTA N.31 Eclettica
Saturday 29 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Boiserie in legno policromo rettangolare con dentro cornice
Boiserie in legno policromo rettangolare con dentro cornice dorata 170x87cm Legno intagliato e dipinto Con base in finto marmo colore bordeaux, applicazioni di intagli floreali dorati.