Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVI secolo Tre santi olio su tavola cm. 36x22
Scuola italiana del XVI secolo Tre santi
olio su tavola
cm. 36x22
olio su tavola
cm. 36x22