Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del XVIII secolo Apollo sul carro del sole scaccia le tenebre
Olio su tela, in cornice intagliata e dorata
cm. 62,5x50