Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga del XVII secolo Ritratto virile
Olio su tavola, in cornice
d. cm. 20