Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVII secolo Cristo fustigato Olio su tela cm. 71x59,5
Scuola italiana del XVII secolo Cristo fustigato
Olio su tela
cm. 71x59,5