Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggio Olio su tavola cm. 21x32,5
Scuola italiana del XVIII secolo Paesaggio
Olio su tavola
cm. 21x32,5
Olio su tavola
cm. 21x32,5