Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta del XVII secolo Figure Olio su rame cm. 12x16
Scuola veneta del XVII secolo Figure
Olio su rame
cm. 12x16
Olio su rame
cm. 12x16