Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Vitali
(Urbino 1580 - 1640 ca) Volto di Cristo
Olio su tela, in cornice
cm. 36x29