Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Andrea Danducci, detto il Mastelletta [attribuito a]
(Bologna 1575 - 1655) Cristo nell'orto
Olio su tela, in cornice
cm. 35,5x47,5