ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 23 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
CAPUTO TONINO Lecce - 1933 "L’albero di Brooklyn”
CAPUTO TONINO Lecce - 1933 "L’albero di Brooklyn” olio su tela cm 100x70. Sul retro intitolato e firmato. Autentica su foto a cura dell’artista.