ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SECONDA SESSIONE
Sunday 23 January 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
MIGNECO GIUSEPPE Messina 1903-1997 “Il pescatore di sardelle”
MIGNECO GIUSEPP Messina 1903-1997 “Il pescatore di sardelle” litografia cm 67x52. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XVIII/XC a sinistra.