ASTA N.11 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Sunday 23 January 2022 hours 11:30 (UTC +01:00)
SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo”
SARRI SERGIO Torino 1938 “Senza titolo” serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1975. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 141/150 a sinistra.