Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola toscana del XVI secolo S. Giovanni Battista Olio su tavola cm. 72,5x57,5
Scuola toscana del XVI secolo S. Giovanni Battista
Olio su tavola
cm. 72,5x57,5