Lot 399 | MEDHAT SHAFIK (1956) - Tracce di storia, 1991

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.106 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 22 January 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

MEDHAT SHAFIK (1956) - Tracce di storia, 1991

MEDHAT SHAFIK (1956)
Tracce di storia, 1991

Tecnica mista su tela
cm 70x100
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Arte Contemporanea e dintorni (CO)

Provenienza
Galleria Arte Contemporanea e dintorni, Como
Collezione Privata, Milano