Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola europea del XIX secolo Allegorie Olio su tela cm. 60,5x78,5
Scuola europea del XIX secolo Allegorie
Olio su tela
cm. 60,5x78,5
Olio su tela
cm. 60,5x78,5