Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVII secolo Due donne Olio su tela cm. 95,5x62
Scuola italiana del XVII secolo Due donne
Olio su tela
cm. 95,5x62
Olio su tela
cm. 95,5x62