Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana del XVII secolo Ritratto virile Olio su tela cm. 35x24
Scuola italiana del XVII secolo Ritratto virile
Olio su tela
cm. 35x24
Olio su tela
cm. 35x24