Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Salvator Rosa [ambito di]
(Napoli 1615 – Roma 1673) Paesaggio
Olio su tela incollata su tavola, in cornice intagliata e dorata
cm. 48x60