Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola nord europea del XVIII secolo Paesaggio con scena di caccia
Olio su tela
cm.239x134