Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana del XVII secolo San Paolo
Olio su tela in cornice
cm. 120,5x97,5