Asta di Dipinti, Sculture e Disegni antichi Sessione Unica
Monday 14 October 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tiziano Vecellio [copia da]
(Pieve di Cadore 1480/1485 - Venezia 1576) S.Antonio: Il miracolo del piede reciso
Olio su tela, in cornice intagliata e dorata
cm. 72,5x52,5