ASTA N.105 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 14 January 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
BURKHART - Senza Titolo
BURKHART
Senza Titolo
Olio su tela
cm 80x60
Firma al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti
BURKHART
Senza Titolo
Olio su tela
cm 80x60
Firma al fronte