ASTA N.105 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 14 January 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
RENATO FIORILLO (1923-2000) - Il suonatore di organetto, 1979
RENATO FIORILLO (1923-2000)
Il suonatore di organetto, 1979
Olio su tela
cm 70x80
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
L'opera presenta lievi difetti