ASTA N.105 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 14 January 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO BRUNO (1965) - Aeroporto
ALESSANDRO BRUNO (1965)
Aeroporto
Tecnica mista su tela
cm 90x120x3
Firma al fronte
Timbro della Galleria d'Arte Marco Canepa (GE) al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Marco Canepa, Genova
Collezione Privata, Milano