Last chance #17bis - parte A - Arte moderna e contemporanea Sessione unica
Tuesday 11 January 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
FABIO AGUZZI, Minima luce
FABIO AGUZZI
(1953, Milano - 2016, Vidigulfo) [Italia]
"Minima luce"
olio su tela, 60x60 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Contini di Venezia
certificato di autenticità Picenum