ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Mosca, 1873, saggiatore Viktor Savinkov. Yad in argento 84 zolotnik. A lato reca punzoni: sigla dell'argentiere, punzone datario con saggiatore, 84 e stemma della città. Cm 35. Peso complessivo: 82 gr.