ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Italia, XX secolo. Importante vaso in argento 800. Sotto la base reca punzoni 800, lavorazione a mano e losanga locativa non identificata. Cm 70x Ø 41. Peso 7450 gr.