ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Italia, metà del XVIII secolo. Lampada votiva in argento. Reca punzoni sul bordo superiore: SM e stella. Cm 28xØ 51,5. Peso: 2931 gr. (difetti)