ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Argentiere Stefani, Bologna, XX secolo. Piatto in argento con cabochon di pietre dure. Sotto la base reca punzoni: Stefani, Bologna, 800 e losanga locativa 9BO. Cm di Ø: 16,1. Peso: 109 gr.