ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
FANI, Italia, XX secolo. Servizio da the composto da quattro elementi in argento 800. Sui coperchi recano punzoni: Fani, losanga locativa non leggibile, BREV.DEP e 800. Rispettivamente di cm 13; 13; 9,5; 6,5. Peso complessivo: 1190 gr.