ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
SHANKS & CO.,1894. Ciotolina in argento 84 zolotnik. Sotto la base reca punzoni: 84, stemma della città, Shanks & Co. e punzone datario con saggiatore. Cm 6,5x Ø 10. Peso: 181 gr.