ASTA 17 - DESIGN, GIOIELLI E ARGENTI A17 - GIOIELLI E ARGENTI
Tuesday 21 December 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
HAZORFIM, seconda metà del XX secolo. Scatola in argento 925 con interno vermeille. Sotto la base reca punzoni: Sterling 925, stemma dell’argentiere Hazorfim. Cm 10x13,7x10,6. Peso: 281 gr. (difetti)